Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Президент ФК «Урал» прокомментировал поражение от «Ростова»: «Мне стыдно выходить в город»

Екатеринбургские футболисты проигшрали команде из Ростова
Екатеринбургские футболисты проигшрали команде из Ростова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. Президент ФК «Урал» Григорий Иванов прокомментировал «безвольный» проигрыш команды Ростову в матче ФОНБЕТ Кубка России. По словам главы клуба, ему стыдно выходить в город.

«Мы плохо играли с «Ростовом», ничего хорошего не показали. Перед своими болельщиками мы не имеем права так играть. Мне стыдно выходить в город, когда играем безвольно. Если бы мы действительно хорошо играли и уступили, это одно дело», – цитирует Иванова «Матч ТВ».

Он отметил, что болельщики приходят посмотреть на любимых футболистов, а те все равнодушны к своим фанатам. Президент футбольного клуба выразил надежду, что команда исправится и реабилитируется.

Матч первого этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России состоялся 17 апреля в Екатеринбурге и завершился победой «Ростова» со счетом 3:1.

Ранее «ФедералПресс» писал о проигрыше хоккейного клуба «Автомобилист», который проиграл магнитогорскому «Металлургу» право выйти в финал Кубка Гагарина. Екатеринбургские хоккеисты уступили победу в упорной борьбе.

Фото предоставлено пресс-службой ФК «Урал»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.