Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В элитном екатеринбургском ЖК начали лечить наркоманов: жильцы в панике

Рехаб под видом медицинского центра открылся в многоквартирном доме
Сотрудники клиники отрицает наличие в доме рехаба

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Частная наркологическая клиника открылась в ЖК бизнес-класса «Адмиральский» на Юмашева, 13. Жильцы элитного комплекса недовольны таким соседством. Сообщение об этом появилось в местном паблике.

«Мы переживаем за своих детей и не понимаем почему в многоквартирных домах открывают такие лечебницы», – пишут жители «Адмиральского»,

В видео, размещенном под постом, снят молодой человек в неадекватном состоянии, который вышел из медицинского центра. Сотрудник клиники, к которому обращается возмущенная гражданка, отрицает наличие в доме рехаба.

В элитном ЖК «Адмиральский» проживает несколько депутатов городской думы, директора двух управляющих компаний, директора известных строительных компаний Екатеринбурга. Жильцы намерены жаловаться в прокуратуру и МВД.


«ФедералПресс» сообщал, что в Екатеринбурге девочка внезапно скончалась девочка, когда проводила время с друзьями, нюхая газ.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.