ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. В Столице Урала прекратились ночные блокировки интернет-связи. Об этом сообщили абоненты сразу нескольких операторов.
«Вчера я традиционно ждала значка H+ вместо 4G в 23:41, но почему-то он не сменился, а связь полноценно работала до тех пор, пока я не уснула», – приводит ЕАН слова одной екатеринбурженки.
Другая жительница города сказала, что у нее нет перебоев в работе интернета на телефоне, и ей даже удается заказывать ночью такси. При этом и водители не жалуются на сбои в работе навигаторов и оплате заказов.
Анонимный источник, близкий к одному из мобильных операторов, подтвердил, что в Екатеринбурге сняли ограничения на интернет-связь ночью. Однако отметил, что это может быть временно, и все может снова поменяться в любой момент.
«ФедералПресс» ранее писал, что в Екатеринбурге во время блокировки интернета заработали сайты из «белого списка».
Фото: ФедералПресс / Елена Майорова


