Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Звезды русского рока споют на закрытии байк-фестиваля в Екатеринбурге

Фестиваль Движение
«Чиж & Co» сыграет на главной сцене байк-фестиваля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Рок-группа «Чиж & Co» сыграет на закрытии байк-фестиваля «Движение» в Екатеринбурге, сообщили сегодня организаторы. Одновременно стали известны названия еще нескольких участников фестиваля.

«Группа выступит на «Движении» в воскресенье, 7 июня, и закроет фестиваль», – рассказали организаторы.

Примечательно, что это будет уже второй концерт «Чижа» в Екатеринбурге за несколько месяцев: в феврале группа играла во Дворце молодежи.

Еще одним хедлайнером «Движения» станет рок-группа «Северный флот» экс-участника «Короля и Шута» Александра Леонтьева. Она выступит в Екатеринбурге 6 июня. Прошлый ее концерт в уральской столице состоялся два года назад.

В тот же день на главной сцене выступят местные группы «Авангард Леонтьев», «Японский кот», The Travelling Orchestra, «Аполоджайз» и «никому не говори».

«ФедералПресс» напоминает, что 5 июня на том же фестивале споют Сергей Бобунец и Вячеслав Бутусов. Они исполнят хиты групп «Смысловые галлюцинации» и Nautilus Pompilius.

Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.