Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

У 39-летнего диджея из Екатеринбурга Димы Джаста отказало сердце

Кладбище под Екатеринбургом
В сентябре Дима Джаст планировал провести свою девушку к алтарю

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. Организатор мероприятий Дима Джаст (Дмитрий Петров) погиб в Саратовской области. Вероятной причиной, называют остановку сердца. О его смерти сообщила невеста Полина Ладина.

«Он умер в Саратовской области. Говорят, что сердце. У него было большое сердце, которое вмещало так много любви. Я не могу поверить, что оно не выдержало. Сейчас мы занимаемся тем, чтобы транспортировать его домой в Екатеринбург. Дальше мы объявим дату прощания», — пишет актриса в соцсетях.

«Уральский меридиан» сообщает, что в сентябре пара должна была сыграть свадьбу. Диджей больше 15 лет занимался музыкой и участвовал в фестивалях стрит-арта. Он внес существенный вклад в культурную жизнь уральской столицы. Участнику диджейского объединения «BEAT/овка» было 39 лет.

Ранее «ФедералПресс» писал, о смерти директора Уральского федерального аграрного научно-исследовательского центра УрО РАН Никиты Зезина. Его коллеги уверены, что к смерти ученого могло привезти нападение возле университета. Родители детей, которые катались по полям на квадроциклах, вступили в конфликт с аграрием. Огласку этому случаю придал свердловский депутат Вячеслав Вегнер.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.