Top.Mail.Ru
Происшествия
Тверская область
0

Трое взрослых и пять детей пострадали при крушении катера в Тверской области

У судна заклинило рулевое управление и оно на полном ходу врезалось в дерево на берегу.
У судна заклинило рулевое управление и оно на полном ходу врезалось в дерево на берегу.

ТВЕРЬ, 23 июня, ФедералПресс. У судна заклинило рулевое управление и оно на полном ходу врезалось в дерево на берегу.

В Калязинском районе две семьи из Москвы отдыхали на реке Нерль и решили покататься на частном катере. В какой-то момент у судна заклинил руль, и катер на полном ходу вылетел на берег, врезавшись в дерево. По сообщению REN, инцидент произошел в субботу вечером в деревне Медвежье.

Как сообщает Baza, четверых детей и двоих взрослых с различными травмами доставили в местную районную больницу. Трёхлетняя Саша Фролова и её отец Константин находятся в тяжёлом состоянии. Их, вероятнее всего, эвакуируют на вертолёте в Тверь.

Как пишет издание «ВОТ» (Все о Твери), происшествие произошло в удаленной местности, где до ближайших больницы и подразделения спасателей расстояние не менее 30 км. При аварии на воде пострадали трое детей, 4,7 и 9 лет. Для ликвидации последствий аварии было привлечено 21 человек, сотрудники МЧС и спецтехника.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.