Top.Mail.Ru
Происшествия
Тверская область
0

Число погибших при пожаре в ЦНИИ войск ВКО в Твери увеличилось до пяти

Пожар
Военная прокуратура Тверского гарнизона проводит проверку в связи с пожаром в НИИ в Твери

ТВЕРЬ, 21 апреля, ФедералПресс. Число погибших в результате пожара в Центральном научно-исследовательском институте Войск воздушно-космической обороны РФ в Твери возросло до пяти.

«Еще трое погибших обнаружены на месте пожара. Всего погибли пять человек. Пострадали 25», – сообщили в экстренных службах.

Площадь возгорания составляет 1,5 тысяч квадратных метров. Задействован вертолет Ми-8 МЧС России, который выполнил уже 10 сбросов воды. Пожар тушат более 240 человек, сообщили нам в пресс-службе правительства региона.

В больницах сообщают о 13 госпитализированных.

«Пять человек госпитализированы – в реанимацию, нейрохирургию и травматологию, состояние разной степени тяжести», – сообщили в приемном отделении больницы скорой медицинской помощи Твери.

Еще одного человека направили в городскую больницу № 6, передает ТАСС.

Военная прокуратура Тверского гарнизона проводит проверку в связи с пожаром в Центральном научно-исследовательском институте войск Воздушно-космической обороны.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, число погибших при пожаре в НИИ в Твери выросло до двух.

Фото: vk. com, vk. com / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.