Top.Mail.Ru
Общество
Тверская область
0

Священник с Gucci завел новую страничку в Instagram

ТВЕРЬ, 9 декабря, ФедералПресс. Скандальный священнослужитель вновь начал вести активную жизнь в Сети. Он завел новую страницу, в которой снова публикует брендовые вещи.

Протоиерей Вячеслав Баскаков, который прославился на всю страну благодаря тому, что выставлял фотографии с одеждой и аксессуарами от люксовых модных домов, вновь появился в социальной сети Instagram. На это обратил внимание пользователь Pikabu.

«Нашелся тот самый священник, новый аккаунт завел, даже сторис выкладывает, быстро он оправился))», – написал пользователь Eructo.

К слову, представитель Русской православной церкви добавил лишь один символ в названии своего аккаунта archpriesttver, таким образом, сейчас его можно найти под названием archpriesttver1. На странице уже выложено шесть фотографий, на последней священнослужитель хвастается сумкой от Louis Vuitton. При этом подписал батюшка фотографию многоточием. Как уточняет Lenta.ru, в прошлом аккаунте Баскаков пояснил свое действие.

«Из-за большого количества жалоб, прошлая страница была заблокирована. Просьба относиться к моей жизни и работе более спокойно... Надеюсь, этот аккаунт не удалят. Всем добра!!!» – заключил он.

Ранее ФедералПресс сообщал, что в Instagram нашли аккаунт священника с брендовыми вещами. Профиль тут же был удален.

Фото: скриншот страницы в Instagram.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.