Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

В ДТП с самодельным авто в Томской области пострадали люди

ДТП
По вине пьяного водителя в ДТП с самодельном авто пострадала женщина

ТОМСК, 17 июня, ФедералПресс. По вине пьяного водителя в ДТП с самодельном авто пострадала женщина. Авария произошла в Кожевниковском районе Томской области.

По данным пресс-службы УМВД по Томской области, накануне в Кожевниковском районе произошло серьезное ДТП. Известно, что девятнадцатилетний водитель, управлял самодельным автомобилем и не справился с управлением.

«Он допустил съезд транспортного средства с проезжей части и опрокидывание. С травмами 48-летняя женщина-пассажир доставлена в больницу», – сообщается на официальном сайте ведомства.

ДТП произошло в воскресенье около 23:00 вечера на первом километре дороги, от села Десятово. Кроме того, что водитель находился за рулем самодельного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, известно, что он не имеет прав на управление транспортом. Более того, машина оказалась не зарегистрирована, сообщает «РИА Томск».

Ранее «ФедералПресс» писал, городской суд Горного-Алтая заключил под стражу двух граждан, которые совершили ряд тяжких преступлений. Злоумышленники будут находиться под наблюдением сотрудников правоохранительных органов пока идет предварительное расследование. По данным сотрудника пресс-службы республиканской прокуратуры, обвиняемые инсценировали три ДТП ради получения страховых выплат.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.