Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Двое пострадавших в лобовом столкновении под Томском умерли в больнице

Под Томском в аварии пострадали пять человек, двое скончались в больнице
Под Томском в аварии пострадали пять человек, двое скончались в больнице

ТОМСК, 9 января, ФедералПресс. Два человека, пострадавших в ДТП под Томском во время новогодних праздников, скончались в больнице. Еще один находится в реанимации.

ДТП на трассе Томск – Каргала – Колпашево произошло 5 января. Две легковые машины столкнулись на 17 километре дороги. На место происшествия выехали не только полицейские, но и пожарные из соседнего села Тимирязевское. Они помогли вытащить из искореженного отечественного автомобиля пятерых пострадавших человек. Четверых пассажиров ВАЗ-2114 с тяжелыми травмами отправили в больницу, одну женщину отпустили лечиться амбулаторно.

По информации департамента здравоохранения Томской области, два человека, пострадавших в аварии, умерли в больнице от полученных травм, несмотря на все старания медиков.

«На данный момент в больнице скорой медпомощи находятся еще двое человек, пострадавших в аварии. Один мужчина в тяжелом состоянии, он находится в палате интенсивной терапии. Состояние второго пациента оценивается как среднетяжелое, он проходит лечение в травматологии», – сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе областного ведомства.

Фото: УМВД по Томской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.