Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Двоих лесозаготовителей разыскивают под Томском на вертолете

Вертолет
К поискам подключили вертолет

ТОМСК, 5 декабря, ФедералПресс. В лесах Томской области разыскивают двоих сотрудников лесозаготовительного предприятия. На аэролодке мужчины отправились в вахтовый городок и пропали. Об этом сообщили в администрации Колпашевского района.

«К нам обратился директор предприятия «Визант», сообщив о том, что 2 декабря по руслу реки Елтарево на аэролодке в вахтовый городок выехали двое сотрудников. До настоящего времени их местонахождение неизвестно. Сотовой связи с ними нет», – рассказали в полиции.

В районной администрации корреспонденту «ФедералПресс» также уточнили, что пропавшие работники предприятия везли провизию в вахтовый городок. К поискам подключили вертолет, поскольку снегоходы не могут пока проехать по неокрепшему льду реки. Известно, что в настоящее время в Колпашевском районе температура воздуха опустилась до –25 градусов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что несколько рыбаков пропали во время рыбалки на Байкале. К счастью, их обнаружили живыми.

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.