Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

На рейсе Томск – Москва дебошир кидался в пассажиров яблоками

Салон самолета
Мужчина не обращал внимания на возмущение пассажиров и ударил бортпроводника

ТОМСК, 4 марта, ФедералПресс. Транспортные полицейские задержали пассажира авиарейса Томск – Москва. При посадке мужчина вел себя неадекватно и кидался яблоками. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по СФО.

«Во время посадки 29-летний мужчина стал бросать в окружающих его людей яблоки и провоцировать конфликт. В ответ на требование старшего бортпроводника прекратить нарушение общественного порядка мужчина ударил представителя авиакомпании кулаком в лицо», – сообщили в пресс-службе.

В ведомстве рассказали, что мужчина с виду был нетрезв и командир авиасудна отказал ему в перелете. В итоге транспортные полицейские доставили дебошира в дежурную часть и направили на медицинское освидетельствование, от прохождения которого тот отказался.

Мужчину привлекли к административной ответственности. Кроме того, проводится проверка о нанесении побоев бортпроводнику, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее бортпроводников шокировало поведение пассажирки самолета, летевшего из Антальи в Москву. Как сообщал «ФедералПресс», женщина переборщила с алкоголем, устроила дебош, а потом занялась сексом с незнакомцем.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.