Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Мэр Томска вручил награды за благотворительность

В Томске существует несколько наград за многолетнюю или однократную благотворительность
В Томске существует несколько наград за многолетнюю или однократную благотворительность

ТОМСК, 2 марта, ФедералПресс. Мэр Иван Кляйн наградил медалью «Меценат города Томска» гендиректора «Томского пива» и руководителя газовой компании Виталия Кутепова.

В Томске существует несколько наград за многолетнюю или однократную благотворительность. Это медали «Меценат города Томска» и «Меценат года» трех степеней. Первая награда, согласно положению вручается бизнесменам за «многолетнюю (более двух лет), многократную (более четырех раз) активную благотворительную и меценатскую деятельность, улучшившую социальное благополучие жителей, сохранение и развитие профессиональных видов культурной деятельности».


Таким образом, по итогам минувшего года во время рабочего совещания, где чествовали местных благотворителей за поддержку социальных и культурных проектов и участие в благоустройстве, Иван Кляйн вручил награды 18 руководителям томских компаний.

«Сегодня здесь собрались люди,искренне любящие и радеющие за наш город.В моем понимании любовь – это не слова и обещания, а реальные дела.Каждый из награжденных может с гордостью назвать проекты, которые он лично сделал для Томска и томичей», – цитирует Кляйна пресс-служба мэрии.

Фото:admin.tomsk.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.