Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Томский губернатор намекнул о возможных кадровых изменениях в правительстве региона

Кадровые изменения
Губернатор анонсировал очередные изменения в правительстве региона

ТОМСК, 13 декабря, ФедералПресс. В правительстве Томской области рассказали о ротации кадров, которая произошла в конце этого года. Губернатор Сергей Жвачкин, отвечая на запрос «ФедералПресс», анонсировал очередные изменения в правительстве региона.

«Планируется введение должности заместителя губернатора – начальника департамента по специальным проектам», – рассказали в пресс-службе регионального правительства.

В пресс-службе также напомнили, что 7 декабря глава региона освободил Сергея Ильиных от должности заместителя губернатора по внутренней политике. В результате кадровых перестановок пост получил Андрей Рожков, ранее занимавший должность заместителя губернатора Томской области по территориальному развитию.

В недавних сообщениях «ФедералПресс» писал о том, что губернатор Омской области Александр Бурков также предупредил о кадровых перестановках в региональном правительстве.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.