Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

На выборы губернатора Томской области зарегистрировались четыре кандидата

Выборы
Решение о регистрации кандидатов примут на заседании избирательной комиссии

ТОМСК, 27 июля, ФедералПресс. Четыре кандидата, претендующие на пост губернатора Томской области, представили листы поддержки с подписями депутатов и глав муниципальных образований региона. Об этом сообщили в облизбиркоме.

«На выборы выдвинуто четыре кандидата: Владимир Мазур от «Единой России», Виктор Гринев от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», Галина Немцева от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» и Андрей Петров от КПРФ», – рассказали облизберкоме.

Рабочая группа накануне проверила все документы и установила, что кандидаты предоставили достаточное количество подписей для регистрации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что выборы губернатора пройдут в сентябре этого года. Политологи считают, что устоявшийся тренд, когда на губернаторский пост назначают силовиков, постепенно уходит.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.