Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

В Томске отменили концерт группы «Би-2», но билеты продаются

Би 2
Концерт легендарной группы переносят не первый раз

ТОМСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Томске группа «Би-2» отменила концерт. Об этом исполнители объявили в своем telegram-канале. При этом, некоторые платформы до сих пор продают билеты на мероприятие.

«К огромному сожалению, нам приходится отменить наше выступление в Томске, которое должно было состояться 16 сентября 2022 года. Надеемся увидеться с вами на будущих концертах, друзья», – написали в своем telegram-канале исполнители.

При этом, на платформе bi2-ticket.ru до сих пор ведется продажа билетов на мероприятие, а также включен счетчик – обратный отсчет до начала концерта. Как указано на сайте, большинство билетов уже распроданы. Осталась возможность купить один билет за 5400, еще один – за 7200.

Концерт легендарной группы сначала перенесли с 3 апреля 2020 года на 29 сентября 2020 года, затем на 13 апреля 2021 года, 10 ноября 2021 и 12 апреля 2022 года. Поклонников уведомили, что все купленные ранее билеты действительны на актуальную дату мероприятия.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге назначена дата суда из-за отмены концерта Anacondaz.

Фото: Edgar Breshchanov/ Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.