Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

После гибели врачей в ДТП на трассе в Томской области объявили траур

Траур
В результате аварии погибли четыре человека

ТОМСК, 15 декабря, ФедералПресс. Врачи томского перинатального центра погибли при столкновении автомобиля скорой помощи с грузовиком. В регионе 16 декабря объявлено днем траура. Об этом сообщили в пресс-службе областной администрации.

«Губернатор Владимир Мазур объявил 16 декабря в Томской области днем траура по погибшим. На всей территории региона будут приспущены флаги Томской области. Организациям, телерадиокомпаниям и учреждениям культуры рекомендовано отменить развлекательные программы, передачи и мероприятия», – говорится в сообщении.

В пресс-центре областной администрации напомнили, что в ДТП погибли замглавного врача Алла Карманова, заведующий отделением анестезиологии-реанимации Юрий Бочков, медсестра Наталья Иванова и водитель дистанционно-консультационного центра Михаил Криницын.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что ДТП произошло накануне. В скорую помощь врезался большегруз. Подозреваемый в аварии водитель грузовика пострадал несильно и был задержан полицейскими. Прав на управление транспортным средством у него не было, возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.