Top.Mail.Ru
Происшествия
Тульская область
0

Жительница Киреевска рассказала подробности о взрыве: «У меня больше ничего нет»

Женщина плачет
Беспилотник разрушил несколько домов в Киреевске

ТУЛА, 26 марта, ФедералПресс. Хозяйка разрушенного обломками беспилотника дома в городе Киреевск Тульской области рассказала о взрыве.

«Дом разрушен двухэтажный, во весь огород воронка еще», – сказала она.

По словам женщины, все произошло в тот момент, когда она была на работе. В доме находились ее сын и его девушка, оба приехали на выходные из Тулы, где учатся. Взрыв раздался в тот момент, когда молодые люди отдыхали. Оба получили ранения, однако смогли выбраться самостоятельно.

Также в доме на момент ЧП находились три йорка и морская свинка, животные до сих пор напуганы. В разговоре с телеграм-каналом SHOT женщина отметила, что осталась без крыши над головой. Сейчас она живет у дочери и не понимает, как быть дальше.

«Дом опечатали, меня выгнали. Куда мне идти? У меня ни жилья больше, ничего у меня нет», – добавила потерпевшая.

В воскресенье, 26 марта, в городе Киреевск Тульской области произошел взрыв дрона, повредив три жилых дома и несколько хозпостроек. По последним данным, в результате пострадали три человека.

Ранее «ФедералПресс» писал, что следователи обнародовали подробности инцидента в Киреевске.

Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.