Top.Mail.Ru
Общество
Тульская область
0

Бывшего замминистра природных ресурсов задержали в одном из городов РФ

Полиция
В Тульской области задержали экс-министра природных ресурсов

ТУЛА, 17 ноября, ФедералПресс. Бывший замминистра природных ресурсов и экологии Тульской области Диана Гришина задержана правоохранительными органами. Информацию предоставили в региональном правительстве.

«Уверены, что правоохранительные органы оперативно и объективно разберутся в данной ситуации и дадут ей должную правовую оценку», – рассказали в пресс-службе правительства.

Губернатора Алексея Дюмина предупредили, что в правительстве области могут начаться проверочные мероприятия из-за ареста в отношении бывшей сотрудницы ведомства. По предварительной информации, Гришина задержана по причине, которая связана с ее профессиональной деятельностью, пишет «Тульская служба новостей».

Напомним, в Ленинградской области задержан экс-глава администрации Морозовского городского поселения Денис Захаров. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.