Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменские предприниматели поедут во Вьетнам

ТЮМЕНЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Для бизнесменов организуют биржу контактов и круглые столы.

Правительство Тюменской области совместно с Центром поддержки экспорта и Торгово-промышленной палатой региона организуют масштабную бизнес-миссию предприятий во Вьетнам в проекте «Экспортный марафон». Об этом сообщает пресс-служба ТПП ТО.

В рамках бизнес-миссии пройдут двусторонние встречи тюменских предпринимателей с представителями крупнейших государственных и частных вьетнамских компаний. Среди них – КНГ «Петровьетнам», «Вьетсовпетро», СОК «Вьетгазпром», ОАО НК Роснефть (ТНК-Вьетнам), VRJ Petroleum Company и многие другие.

«Для участников будет организована биржа контактов, отраслевые круглые столы, презентационные мероприятия и выезд на предприятия», – рассказала директор Центра внешнеэкономической деятельности ТПП Тюменской области Ольга Воллерт.

Стоит отметить, что правительство Тюменской области активно поддерживает предпринимательское сообщество региона. По инициативе региональный властей здесь действует комплекс мер поддержки инвестиционных проектов. Потенциальным инвесторам предоставляют налоговые и кредитные льготы, облегчают возможность получить готовую к строительству производства площадку. В регионе принята «Концепция долгосрочного социально-экономического развития Тюменской области до 2020 года и на перспективу до 2030 года». Благодаря этим и другим мерам за десять лет в регионе появилось 49 новых крупных производств.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.