Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Руководители тюменского технопарка раскрыли свои доходы

Деньги
Самая большая сумма зарплаты составила 164 тысячи рублей.

ТЮМЕНЬ, 15 мая, ФедералПресс. Стали известны зарплаты руководителей тюменского технопарка. Самая большая сумма зарплаты составила 164 тысячи рублей.

Стали известны размеры среднемесячной заработной платы директора, исполнительного директора и главного бухгалтера тюменского технопарка за 2018 год. Официальные данные опубликовал областной департамент инвестиционной политики и господдержки предпринимательства.

Директор «Западно-Сибирского инновационного центра» Евгений Дроздов за прошедший год в среднем в месяц получал около 135 тысяч рублей. Исполнительный директор Александр Сакевич чуть больше, около 164, 5 тысяч рублей. Главный бухгалтер Наталья Володина в среднем в месяц зарабатывала 89 тысяч. Об этом пишет информационный портал «nashgorod».

Отметим, что технопарк занимается поддержкой, продвижением и курированием инновационных субъектов малого и среднего предпринимательства. В работу технопарка также входит организация обучающих мероприятий и круглых столов. Воспитанники бизнес-инкубатора тюменского технопарка имеют право на получение оборудованного офисного помещения.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.