Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменского риелтора пытаются перекупить москвичи

Сам Хусаинов отказывается от продажи своего бизнеса
Сам Хусаинов отказывается от продажи своего бизнеса

ТЮМЕНЬ, 26 июля, ФедералПресс.Владельцу компании в Тюмени предложили 4 миллиарда рублей за выкуп бизнеса.

Известную тюменскую компанию по продаже недвижимости «Этажи» пытаются приобрести в собственность сразу несколько московских фирм. Так, недавно руководство градостроительной компании «Самолет», базирующееся в столичном регионе, предложило владельцу фирмы Ильдару Хусаинову весьма крупную сумму - 4 миллиарда рублей - за покупку тюменского монополиста на рынке недвижимости.

Однако сам Хусаинов отказывается от продажи своего бизнеса.

«Я руковожу своей компанией вот уже на протяжении девятнадцати лет и за это время смог добиться многого. Фирма активно развивается и продавать ее я не собираюсь. Возможно, такая цена и является вполне правомерной, но подобных вариантов я не рассматриваю», - заявил он.

По словам Хусаинова, такое происходит не в первый раз. За последние месяцы компания получала несколько таких предложений от заинтересованных предпринимателей и даже от одного из крупных российских банков. Но назвать имена потенциальных покупателей владелец «Этажей» отказался, сообщает NashGorod.ru.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.