Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменский бизнес теперь будет в режиме онлайн на Alibaba.com

Тюменский бизнес теперь будет в режиме онлайн

ТЮМЕНЬ, 30 августа, ФедералПресс. Предприятия смогут разместить информацию о своей продукции на Alibaba.com

Тюменские экспортеры смогут размещать информацию о своей продукции на крупнейшей электронной торговой площадке мира — Alibaba.com. Данная инициатива принадлежит Центру поддержки экспорта Тюменской области. Размещение информации будет полностью бесплатным.

Информацию подтвердил руководитель центра Сергей Полухин. «Все компании Тюмени и области, ориентированные на экспорт, могут воспользоваться данным сервисом уже в ближайший месяц. Необходимо подать заявку и заполнить анкету до 15 сентября. Эксперты рассмотрят все запросы, тройка самых перспективных компаний получат уникальную возможность размещаться на площадке в течение года», - рассказал Полухин.

В 2020 году начнется повторный набор перспективных экспортеров.

Площадка Alibaba.com принадлежит фирме Alibaba Group , основанной в 1999 году в китайском городе Ханчжоу. Основателями являются бизнесмены Джек Ма и Джозеф Цай. Основной сферой деятельности компании является интернет-коммерция. Чистая прибыль Alibaba Group в 2017 году составила 42 миллиарда долларов.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.