Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Более тысячи предпринимателей собрались в Тюмени на «День знаний»

На бизнес-форум приехали более тысячи предпринимателей
На бизнес-форум приехали более тысячи предпринимателей

ТЮМЕНЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Бизнес-форум проходит в седьмой раз.

Сегодня в Тюмени в ДК «Нефтяник» проходит обучающий форум для бизнесменов. Региональное отделение «Деловой России» организует его уже в седьмой раз, каждый год заявляя новые актуальные темы для обсуждений. На этот раз акцент решено сделать на цифровой трансформации бизнеса.

Организаторы мероприятия отмечают, что бизнес переходит в фазу высоких скоростей, меняется поведение клиентов, а потому крайне важно внедрять в работу цифровые технологии.

На дне знаний для предпринимателей спикеры со всей страны, бизнесмены и представители властных структур поделятся с целевой аудиторией практическими рекомендациями и конкретным опытом. Нынче на форум съехались более тысячи владельцев бизнесов.

Среди выступающих заявлены губернатор области Александр Моор, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Лариса Невидайло, генеральный директор диджитал компании Архитектор Марсель Габдульманов, главный в России эксперт по алгоритмам Big Data Артур Хачуян и другие.
Вечером бизнес-мероприятие закончится мастер-классом по приведению в порядок тела, разума и бизнеса известной телеведущей и предпринимателя Тины Канделаки.

Фото: День знаний для предпринимателей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.