Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

На Тюменском нефтегазовом форуме представят 49 коммерческих проектов

Разработки помогут сократить зависимость от импорта
Разработки помогут сократить зависимость от импорта

ТЮМЕНЬ, 1 сентября, ФедералПресс. Мероприятие пройдет 22-24 сентября. Ожидается визит президента Владимира Путина.

На Тюменском нефтегазовом форуме будет представлено 49 коммерческих проектов от 41 компании. С ними будет возможно ознакомиться в рамках Технологических дней форума. Об этом сообщили в пресс-службе ТНФ.

В этом году проекты отбирали по девяти ключевым направлениям. В частности, в разделе «Строительство и бурение скважин» будет представлена новейшая система по разделению шлама и бурового раствора при соблюдении высочайших стандартов экологической и производственной безопасности от филиала компании «Кубилити сервисиз АС». Также участники форума смогут ознакомиться с проектами инжинирингового цикла с целью внедрения инноваций в нефтегазовую промышленность.

Разработки уже привлекли внимание ведущих нефтегазовых компаний. Среди них - ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Татнефть» и «Сургутнефтегаз». По итогам заседаний все участники получат практические рекомендации от ведущих экспертов отрасли, а при успешной очной защите проекта та или иная разработка может быть внедрена в работу нефтегазовых компаний.

Целью Технологических дней является поиск новых и эффективных решений в ответ на текущие вызовы нефтегазовой индустрии, отмечают в пресс-службе.

Фото: Пресс-служба Тюменского нефтегазового форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.