Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени запустили пространство для развития креативных индустрий

Соглашение
В Тюмени продолжат развивать креативные индустрии

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 17 мая, ФедералПресс. В Тюмени создали пространство для развития креативных индустрий в бизнесе. Об этом сообщила руководитель Агентства инфраструктурного развития Ольга Романец.

«Запустили коворкинг «Workspace pro» в Тюмени - рабочее пространство для специалистов в сферах IT и других направлениях креативных индустрий», – написала Романец в своем Instagram-аккаунте.

Резидентами нового пространства станут представители предпринимательского сообщества Тюменской области. Коворкинг охватит более 200 тысяч человек, желающих применить свои деловые навыки в сфере креативных индустрий.

Коворкинг разместился по адресу: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 81А, корпус 1. Благодаря подписанному соглашению о сотрудничестве с Ассоциацией по развитию индустриальных технологий планируется разместить подобные точки во всех районах областной столицы.

Ранее сообщалось, что День предпринимателя в Тюмени также будет посвящен креативным индустриям.

Фото: Официальный Instagram-аккаунт Ольги Романец

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.