Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Тюменцам предлагают зарплату до 330 тысяч рублей за малярные работы

Маляр
Соискателям предстоит работать на высоте

ТЮМЕНЬ, 15 августа, ФедералПресс. Жителям Тюменской области предлагают работу с высоким заработком в соседних регионах вахтовым методом. Требуются рабочие для окраски металлических конструкций. Соответствующее объявление появилось на сайте hh.ru.

«Коллектив крупной строительной компании приглашает на постоянную работу маляров по металлу. Сдельная оплата труда – 400 рублей за квадратный метр», – указано в объявлении.

Работать предстоит в южном городе Туапсе и пермских Березниках. В обязанности рабочего входит окраска металлоконструкций и трубопроводов, предстоит работать на высоте. Среди пожеланий работодателя – умение обращаться с пескоструем и трудовой опыт не менее трех лет. В свою очередь, работнику гарантируется своевременная выплата заработной платы, проезд и проживание за счет компании и возможность профессионального роста.

Максимальный уровень дохода составляет 330 тысяч рублей. Стоит отметить, что работодатель предлагает и получение пяти тысяч рублей в качестве премии, если потенциальный работник подскажет толкового специалиста.

Ранее «ФедералПресс» писал о вакансии с высоким доходом для тюменских стоматологов.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.