Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Дизельное топливо Антипинского НПЗ вошло в список лучших товаров России

ТЮМЕНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Дизельное топливо Антипинского НПЗ, производство которого расположено в Тюмени, признали одним из лучших товаров России. Топливо стало лауреатом конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2018 года».

Антипинский нефтеперерабатывающий завод, основное производственное предприятие Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), стал лауреатом сразу двух конкурсов: «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2018 года». Мероприятия проводятся при поддержке Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области

Почетных наград предприятие удостоилось за летнее дизельное топливо стандарта качества Евро-5, выпускаемое на предприятии с 2015 года. Экспертная комиссия отметила высокие функционально-технические показатели топлива, качественный химический состав, а также высокий уровень экологичности продукта.

Кроме того, почетным знаком за достижения в области качества награжден член совета директоров АО «Новый Поток» Геннадий Лисовиченко, курирующий в рамках своей деятельности вопросы работы и развития Антипинского НПЗ.

Дизельное топливо, производимое на предприятии, признается лучшим второй год подряд: в 2017 году продукция завода также была удостоена премии «Лучшие товары и услуги Тюменской области».

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.