Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Встречи в офисе и выезды на дом: где и как тюменцам получить помощь энергетиков

Тюменцы могут решить свои вопросы с консультантами СУЭНКО очно, по телефону и онлайн
Тюменцы могут решить свои вопросы с консультантами СУЭНКО очно, по телефону и онлайн

ТЮМЕНЬ, 29 июля, ФедералПресс. Энергокомпания СУЭНКО в Тюмени за семь лет наладила полноценную систему обслуживания клиентов. Оставить заявки на присоединение к сетям, оформить документы и решить другие вопросы жители региона могут и очно, и онлайн.

«Система обслуживания включает в себя все каналы взаимодействия с клиентами офлайн и онлайн: телефонные консультации, прием заявок в офисе, рабочее место клиента, обучение на «открытых уроках», выезд мобильного подразделения, управление заявками, поданными через «Личный кабинет», – рассказали в пресс-службе компании.

Центр обслуживания клиентов СУЭНКО работает с физическими и юридическими лицами, а также с индивидуальными предпринимателями. Потребители могут через специалистов оформить заявки на увеличение мощности на сетях и на техприсоединение. Консультанты офиса за семь лет приняли более 83 тысяч человек и заключили с гражданами и предпринимателями более 16,7 тысячи договоров.

При таком объеме заявок компания с каждым годом сокращает время ожидания клиентов в очереди во фронт-офисе. Ждать приема у специалиста в среднем придется не более 3 минут. Период обслуживания сократился до 10 минут.

Специалисты также консультируют клиентов по телефону. В колл-центре тюменцы могут узнать, как устроена процедура техприсоединения к сетям, а также разобраться с регистрацией на сайте СУЭНКО и работой в Личном кабинете. За все время работы операторы приняли более 85 тысяч звонков, а сами позвонили клиентам почти 130 тысяч раз.

Разобраться с техприсоединением и заполнением документов тюменцам помогают и специалисты мобильного центра СУЭНКО. К консультантам могут обратиться многодетные родители, пенсионеры и ветераны, тюменцы, которым тяжело выходить на улицу и добираться до центра по состоянию здоровья.

Заявки на техприсоединение можно оставлять и онлайн в «Личном кабинете» на сайте СУЭНКО. Там процесс выстроен еще удобнее: клиенты в течение всего срока работы над заявкой видят, как она продвигается, а все документы хранятся также в ЛК.

Фото: пресс-служба СУЭНКО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.