Top.Mail.Ru
Слухи
Тюменская область
0

«Двуглавый орел» вольет свежую кровь в «Справедливую Россию»

Злые языки тут же предрекли Игорю Ракше новую партийную принадлежность.
Злые языки тут же предрекли Игорю Ракше новую партийную принадлежность.

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. Пятница – традиционно время новостей для рубрики «Антислухи».

Председатель тюменского регионального отделения общества «Двуглавый Орел», бывший депутат гордумы Игорь Ракша, возможно, вскоре вновь вступит в партию. На этот раз – в «Справедливую Россию», обсуждают сплетники. Поводом для таких слухов послужила статья в «Коммерсанте», где сообщается о том, что лидер монархического движения «Двуглавый орел» бизнесмен Константин Малофеев присоединился к «эсерам» и, возможно, станет заместителем ее лидера и основным спонсором.

Поэтому злые языки тут же предрекли Игорю Ракше новую партийную принадлежность. Слухачи стали рассуждать о том, как уживутся в одной лодке одноклассники – руководитель регионального отделения «Справедливой России» Владимир Пискайкин учился вместе с Игорем Ракшей.

Комментарии: чушь какая-то

Игоря Ракшу слух развеселил. «Это чушь какая-то. Я не состою ни в какой партии и не собираюсь. Только из одной ушел, хватит пока. Этот вопрос не обсуждался с «Двуглавым орлом». Дальше видно будет», – заявил «ФедералПресс» Игорь Ракша.

Фото: spravedlivo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.