Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Найдены подозреваемые в убийстве мужчины, найденного на мусоросортировочном заводе

Труп на мусоросортировочном заводе: подозреваемые задержаны

ТЮМЕНЬ, 20 января, ФедералПресс. В Тюмени следователи задержали людей, причастных к смерти мужчины, тело которого было найдено в среду на мусоросортировочном заводе. Расследованием убийства занимается следственный комитет.

Лица, причастные к убийству мужчины, труп которого сотрудники мусоросортировочного завода нашли при разборе очередной партии отходов 16 января, задержаны в ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий следственного управления СКР и УМВД по Тюменской области. Это двое ранее судимых жителей Свердловской области 1986 и 1998 года рождения, сообщили в пресс-службе следственного управления.

В ходе допросов мужчины рассказали, что 14 января распивали алкоголь на съемной квартире по улице Горпищекомбинатовской в Тюмени совместно с потерпевшим. Возник конфликт, переросший в драку. Один из участников застолья через некоторое время от полученных телесных повреждений умер. Двое его собутыльников приняли решение спрятать труп. Они обернули его в плед и вынесли из квартиры.

Следователи собрали достаточную доказательную базу, отпечатки пальцев и другие данные. Обвинение будет предъявлено в ближайшее время.

Фото: Есен Абилькенов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.