Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

От страшной смерти тюменку спас удачно подвернувшийся балкон

Нож
Тюменка из-за ревности ударила подругу ножом

ТЮМЕНЬ, 30 января, ФедералПресс. В Тюмени девушка из-за ревности ударила ножом подругу. От более тяжелых ранений или даже смерти пострадавшей удалось спастись на балконе.

В Заречном районе Тюмени после застолья с распитием алкоголя девушка напала на свою подругу с ножом. Причиной конфликта стала ревность. Тюменка приревновала подругу к своему молодому человеку.

Словесная перепалка девушек быстро перешла в драку, ревнивая хозяйка квартиры схватила кухонный нож и несколько раз ударила в спину подругу. Спрятаться от нападения пострадавшая попыталась на балконе. Оттуда она по телефону сообщила о произошедшем в полицию и вызвала скорую помощь.

На место приехал местный участковый, которому удалось предотвратить тяжкое преступление, пишет информационный портал «Мегатюмень». На данный момент нападавшая жительница Тюмени находится в отделении полиции, теперь на нее заведено уголовное дело по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью. Девушке грозит два года лишения свободы.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.