Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

По факту смертельного ДТП под Тюменью возбуждено уголовное дело

ДТП
По факту смертельного ДТП возбуждено уголовное дело

ТЮМЕНЬ, 11 февраля, ФедералПресс. В связи с гибелью двух человек в ДТП в Тюменском районе возбуждено уголовное дело, начата проверка. Смертельная авария с участием пяти автомобилей произошла сегодня утром.

Уголовное дело в связи с нарушением правил дорожного движения, повлекшим по неосторожности смерть двух и более лиц, возбудили следователи УМВД по Тюменской области. ДТП с участием Кia Cerato, Peugeot 308, Datsun, грузовиком Volvo и микроавтобусом Mercedes-Вenz Sprinter произошло сегодня утром на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск.

В результате происшествия погибли два пассажира Mercedes, рабочие из Тобольска. Травмы получили другие пассажиры микроавтобуса и водитель Peugeot.

Районная прокуратура проводит проверку соблюдения безопасности пассажирских перевозок, сообщают в ведомстве. Расследование находятся на контроле областной прокуратуры.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.