Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Компания молодых тюменцев увезла девушку в деревню и изнасиловала

Насилие
Когда та согласилась, мужчины увезли ее за город и изнасиловали.

ТЮМЕНЬ, 9 апреля, ФедералПресс. В Тюменской области к компания молодых людей познакомились с девушкой и предложила ей покататься на машине. Когда та согласилась, мужчины увезли ее за город и изнасиловали.

В Тюменской области группа молодых людей каталась ночью на машине. В процессе прогулки они увидели девушку и продолжили прокатиться с ними. Когда она согласилась, мужчины повезли ее за город в дом в деревне. Там 29-летнюю девушку запугивали угрозами, а после изнасиловали.

На данный момент преступники задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Сейчас следственными органами назначены экспертизы, в том числе судебно-медицинские, молекулярно-генетические, дактилоскопические. Все обстоятельства преступления в данный момент еще устанавливаются. По факту изнасилования по предварительному сговору в отношении двух молодых людей заведено уголовное дело, пишет информационный портал «Мегатюмень».

Напомним, что в конце марта в Тюмени были раскрыты два изнасилования 14-летней давности. Нашли преступника, который надругался над двумя девушками в возрасте 17 и 18 лет. Одну из пострадавших помимо изнасилования преступник еще и ограбил.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.