Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменцев срочно эвакуировали из торговых центров

Эвакуация
Тюменцев срочно эвакуировали из торговых центров

ТЮМЕНЬ, 8 мая, ФедералПресс. В Тюмени из четырех торговых центров сегодня в экстренном порядке эвакуировали всех посетителей. Такое решение приняли администраторы ТРЦ в связи сообщениями о бесхозных предметах на их территории. Ведется проверка.

Сотрудники правоохранительных органов обследуют помещения торговых и деловых центров, куда сегодня поступили сообщения об обнаружении посторонних предметов. Речь идет о четырех комплексах: ТРЦ «Гудвин», «Галерея Вояж», «Па-На-Ма» и «Нобель». Администрации этих заведений немедленно обратились в полицию и организовали эвакуацию посетителей.

О том, что людей организованно выводят из зданий торговых центров в связи с возможной угрозой теракта, также написали пользователи в соцсетях, снабдив свои сообщения фотографиями людей на прилегающей к ТРЦ территории.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области, на данный момент завершены проверки территорий торговых центров «Гудвин», «Галерея» «Вояж» и «Па-На-Ма». Опасных предметов не обнаружено. В «Нобеле» обследования продолжаются.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.