Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Под Тюменью грузовик снес надземный переход

ДТП в Тюмени
В ДТП никто не пострадал.

ТЮМЕНЬ, 17 мая, ФедералПресс. На трассе под Тюменью грузовик снес надземный пешеходный переход. В ДТП никто не пострадал.

На трассе под Тюменью недалеко от деревни Тураево в районе полудня большой грузовой автомобиль задел надземный пешеходный переход перед остановкой. Серьезное столкновение произошло на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск.

От удара пешеходный переход сильно деформировался. В происшествии никто не пострадал.

По информации из соцсетей, на данный момент на участке дороге, где произошло ДТП уже восстановлено движение. Работа сотрудников ГИБДД по восстановлению еще проводится. Движение регулируют специалисты «Уралуправтодора».

Напомним, что вчера стало известно, что компания тюменских властей получила трехмиллиардный контракт на ремонт дорог в области. По данным опубликованным на сайте госзакупок, предприятие тюменской власти выиграло шесть из семи размещенных контрактов. Отремонтированы будут дороги Аромашевского, Бердюжского Исетского, Упоровского и Ялуторовского, Абатского, Викуловского, Ишимского, Казанского, Сладковского, Сорокинского районов.

Фото: сообщество «ЧС Тюмень» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.