Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Молодого тюменца насмерть сбил поезд

Молодого тюменца насмерть сбил  поезд

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ФедералПресс. Трагедия произошла недалеко от остановочного пункта «Войновка»

Пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте сообщила о гибели молодого мужчины на железнодорожных путях.

«Вчера, 16 июля, неподалеку от остановочного пункта «Войновка» в городе Тюмени был обнаружен труп молодого мужчины. По предварительной версии, смерть наступила по причине попадания под поезд. Погибший мог двигаться по путям навстречу железнодорожному составу. В результате столкновения тюменец скончался на месте. Сотрудники ведомства в настоящий момент проводят проверку. Выясняется местонахождение состава, совершавшего движение по данному маршруту в момент гибели мужчины» - сообщила Наталья Шадровская.

Это не первый случай гибели и травмирования тюменцев в этом месте. В сентябре прошлого года после неудачной попытки перейти железнодорожные пути пострадал семнадцатилетний подросток. Перелезая через вагоны, юноша застрял в щели между вагонами. По итогам проведенной хирургической операции пострадавшему ампутировали правую ногу.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.