Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменскую автомобилистку протащило 20 метров вслед за фурой

Тюменскую автомобилистку протащило 20 метров  вслед за фурой

ТЮМЕНЬ, 17 июля, ФедералПресс. Владелица Volkswagen Polo столкнулась с грузовиком, перевозившим чипсы

Тюменка решила перестроиться в средний ряд, не заметив фуры. В результате легковой автомобиль оказался буквально впритык к грузовику, который протащил ее за собой целых двадцать метров. Водитель не сразу заметил девушку.

«Я понял, что столкнулся с машиной не сразу. Только, ощутив резкий удар, узнал о случившемся. Ехал медленно, так образовался затор. Похоже, она выезжала с парковки и попала в слепую зону. А вообще перестраиваться в средний ряд здесь запрещено. Здесь сплошная линия и это создает опасную ситуацию для движения транспорта».

Водитель утверждает, что его вины здесь нет: «Почему-то девушка решила вызвать гаишников, хотя виновата в этом только она сама. В Тюмени автомобилисты очень часто нарушают правила дорожного движения. Культура автовождения здесь отсутствует. Те же екатеринбуржцы гораздо спокойнее и ответственнее», - сообщает megatyumen.ru.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.