Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени найдено двое мертвых мужчин

В Тюмени найдено двое мертвых мужчин

ТЮМЕНЬ, 18 июля, ФедералПресс. Следствие выясняет обстоятельства произошедшего

Пресс-служба Следственного комитета по Тюменской области сообщила об обнаружении в центре областной столицы двух неизвестных молодых мужчин. «Во вторник, 16 июля, в многоквартирном доме, расположенном по улице Ставропольской города Тюмени, были обнаружены тела двух молодых мужчин без признаков жизни. Согласно предварительным данным, следов, свидетельствующих о насильственной смерти, на телах не обнаружено. По факту случившегося уже производится доследственная проверка. Обстоятельства произошедшего выясняются» - рассказали представители ведомства.

На трупы неизвестных молодых людей наткнулись местные жители, найдя погибших прямо в жилом подъезде своего дома. Свидетели сразу же обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

На данный момент следователями назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти. Обстоятельства произошедшего выясняются.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.