Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Самолет авиакомпании Utair прилетел в Тюмень на семь часов позже

Самолет авиакомпании Utair прилетел в Тюмень на семь часов позже

ТЮМЕНЬ, 31 июля, ФедералПресс. Причина - в позднем прибытии авиалайнера в аэропорт Самары

Пассажиры самолета, летевшие по маршруту Самара-Екатеринбург –Тюмень, были вынуждены задержаться в аэропорту на целых семь часов. Причиной незапланированной задержки стала непунктуальность командира воздушного судна, прибывшего из Екатеринбурга значительно позже назначенного времени.

Самолет должен был прибыть в 3.50 ночи, однако вылет перенесли на 10 часов утра. Всего на рейс было зарегистрировано 65 человек, направлявшихся в Екатеринбург и Тюмень.

Как сообщила транспортная прокуратура по Самарской области, пассажиров разместили в гостинице при аэропорте, предоставили горячее питание и напитки.

Позже самолет благополучно приземлился в Екатеринбурге и Тюмени. Жалоб от пассажиров не поступало.

Это не первое происшествие, связанное с пассажирскими маршрутами до Тюмени. Так, сегодня утром самолет авиакомпании «Азимут», направлявшийся в Тюмень, был вынужден сесть в аэропорту Самары по причине отказа левого двигателя.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.