Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец набросился на коллегу с кулаками из-за итогового отчета

Тюменец набросился на коллегу с кулаками из-за итогового отчета

ТЮМЕНЬ, 1 августа, ФедералПресс. Подозреваемому грозит до 4 месяцев лишения свободы.

Полиция Уватского муниципального района приняла заявку от местного жителя. В связи с побоями. Потерпевший утверждал, что его неоднократно избивал коллега по работе, младше его на двадцать лет.

Тюменцы вместе работали на одном из предприятии жилищно-коммунального хозяйства, между ними часто возникали споры, ссоры и острые конфликты. Причиной являлось безответственное отношение молодого человека к своей работе, в частности, неправильное оформление отчетной документации. В ответ на справедливые замечания коллега часто проявлял агрессию по отношению к старшему сослуживцу, огрызался и угрожал изувечить потерпевшего.

Конфликт возник и на этот раз. Во вторник, 31 июля, сотрудник сделал замечание о небрежном оформлении месячной отчетной документации. Молодой человек вспылил, накинулся на сослуживца с кулаками и сильно его избил.

По факту побоев возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до 4 месяцев лишения свободы, сообщает megatyumen.ru.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.