Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В центре Тюмени крепко помяли полицейский «Форд»

Тюменские полицейские попали в аварию

ТЮМЕНЬ, 9 августа, ФедералПресс. Пострадавших в результате ДТП нет.

В четверг, 8 августа, в областном центре произошло ДТП с участием полицейского автомобиля Ford. Автомобиль Volkswagen столкнулся с транспортом сотрудников правоохранительных органов в центре Тюмени. В результате происшествия никто из участников не пострадал.

Информацию уже подтвердили в областной госавтоинспекции. «В четверг, 8 августа, на перекрестке в районе улиц 50 лет Октября и Максима Горького в Тюмени произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Volkswagen, собираясь совершить обгон, врезалась в Ford, на котором передвигались сотрудники тюменской полиции. Установлено, что служебный автомобиль передвигался со включенными спецсигналами, по правилам его должны были пропустить. Однако водитель Volkswagen почему-то не сделал этого и врезался в заднюю пассажирскую дверь. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Обстоятельства произошедшего устанавливаются», - сообщили в ведомстве.

Это не единственное дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудников правоохранительных органов в Тюменской области. Так, 15 июля на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск произошло серьезное ДТП с участием автомобиля ДПС. Столкнувшись с иномаркой Lada Priora, служебный автомобиль на полной скорости улетел в кювет. Сотрудники ДПС и пассажир иномарки получили серьезные травмы.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.