Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Не дождавшись шашлыка к водке, тюменец избил собутыльника

Не дождавшись шашлыка к водке, тюменец избил собутыльника

ТЮМЕНЬ, 15 августа, ФедералПресс. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба Управления МВД по Тюменской области сообщила о возбуждении уголовного дела об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Один из жителей Уватского района, не дождавшись закуски к водке, избил своего товарища. Собутыльник попал в больницу с многочисленными ушибами и ссадинами.

Двое тюменцев, вместе работающие в одной строительной компании, решили поехать на рыбалку, взяв с собой мясо для шашлыка и огромное количество алкогольных напитков. Один из них, находясь в крайне скверном настроении, начал употреблять их заранее, практически не делясь с собутыльником. Второй тюменец начал готовить шашлык, но, по мнению уже нетрезвого товарища, делал это крайне медленно. Так и не дождавшись закуски, он набросился на него и начал бить кулаками по голове. После того, как тюменец упал на землю, его начали пинать ногами в живот.

Потерпевшего доставили больницу с многочисленными рваными ранами лица и ушибами тела. Фельдшер оперативно позвонил в дежурную часть и сообщил о драке полицейским.

Возбуждено уголовное дело. Хулигану грозит два года лишения свободы.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.