Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Окровавленный эксгибиционист напугал тюменских водителей

Окровавленный эксгибиционист напугал тюменских водителей

ТЮМЕНЬ, 19 августа, ФедералПресс. Жителя областного центра сейчас проверяют на употребление наркотиков

В понедельник, 19 августа, тюменские автомобилисты стали свидетелями необычного случая. В районе улицы Республики в областном центре по проезжей части двигался обнаженный мужчина, на его теле имелись раны. Встревоженные тюменцы вызвали полицию и «скорую помощь».

Информацию подтвердили в Управлении МВД по Тюменской области. «Сегодня, в 12.50 в дежурную часть поступил звонок с сообщением, что в центре города был обнаружен обнаженный мужчина, передвигавшийся вдоль проезжей части в районе улицы Республики. Приехавшие сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте голого мужчину, на теле была видна кровь. Тюменца оперативно передали бригаде скорой медицинской помощи», - сообщили в ведомстве.

Как рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения, тюменец мог находиться под воздействием наркосодержащих препаратов, сейчас он направлен в специализированный стационар.

«Приехавшая бригада скорой медицинской помощи доставила пациента в Областную клиническую больницу № 2, чтобы обработать раны. После оказания первой медицинской помощи пациент был доставлен в специализированный стационар, чтобы проверить наличие наркотических средств в крови. Сейчас пациент находится под наблюдением наркологов», - сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.