Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменский ТРЦ «Гудвин» эвакуировали из-за подозрения на короткое замыкание

МЧС
В преддверии праздника торговый центр был заполнен

ТЮМЕНЬ, 7 марта, ФедералПресс. Никто из посетителей не пострадал. Самого замыкания также не было обнаружено.

В субботу, 7 марта, из торгово-развлекательного центра «Гудвин» были эвакуированы все находящиеся там посетители и работники. В преддверии Международного женского дня заведение было заполнено людьми. Об инциденте рассказалив областном управлении МЧС.

Как выяснилось, причина внезапной эвакуации - возможное короткое замыкание. Никто из людей не пострадал.

«В 18.00 на пульт дежурной части поступил звонок о коротком замыкании на первом этаже. Сотрудники ведомства, прибыв на место происшествия, проверили электропроводку. В результате короткого замыкания не обнаружилось, мелкие неполадки были устранены. Никто из посетителей не пострадал, заведение вернулось к прежнему режиму работы», - сообщил корреспонденту ФедералПресс пресс-секретарь ведомства Сергей Юсько.

Стоит отметить, что ТРЦ «Гудвин» не в первый раз попадаеть в ленту происшествий. Так, в августе 2019 года спасатели и пожарные выезжали туда по причине сообщения о возгорании и задымлении. После проверки выяснилось, что причина пожара - загоревшаяся вытяжка на кухне одного из кафе. Огонь был потушен в течение двадцати минут. Никто из посетителей и работников не пострадал.

Фото: ЧС Тюмень, vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.