Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменские единороссы соберут президиум по инциденту с депутатом Сергеем Вакариным

Инспектор ДПС
Тюменские единороссы выяснят обстоятельства наезда на гаишника

ТЮМЕНЬ, 14 июля, ФедералПресс. Региональное отделение «Единой России» соберет президиум после инцидента с депутатом Сергеем Вакариным. Об этом сообщили в пресс-службе политической партии.

«Сегодня в 17.00 во время президиума будет обсуждаться инцидент с членом партии Сергеем Вакариным. По его итогам будет принято решение»,– рассказала корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области пресс-секретарь регионального отделения Виктория Герасимюк.

Одновременно с этим Следственный комитет возбудил уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. По версии следствия, во время проверки документов подозреваемый совершил наезд автомобилем Mersedes на сотрудника госавтоинспекции.

В результате происшествия инспектор получил сильный перелом руки. Причиной задержания депутата могло стать превышение им скорости, несмотря на наличие предупреждающих знаков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о появлении информации о ДТП в тобольских пабликах.

Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.