Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Жуткое ДТП в Сургуте: молодая мать в коме после того, как спасла детей

Жуткая картина аварии предстала перед сургутянами днем 23 октября: молодая мама оттолкнула детей и сама попала под колеса авто.
Жуткая картина аварии предстала перед сургутянами днем 23 октября: молодая мама оттолкнула детей и сама попала под колеса авто

СУРГУТ, 24 октября, ФедералПресс. В Сургуте на улице Мелик-Каримова возле дома 40 случилось страшное ДТП. 33-летнюю мать сбила машина: женщина оттолкнула своих детей, но сама угодила под колеса. Об этом сообщает телеграм-канал «К-Информ».

«Женщина находится в коме. У детей ушибы и ссадины», – сообщает «К-Информ».

Скорее всего, родительница в последний момент успела оттолкнуть детей, и машина задела их по касательной, предполагает издание.

Жуткая картина аварии предстала перед сургутянами днем 23 октября. На опубликованном видео мужчина успокаивает плачущих детей, которые зовут маму. Очевидцы оказали помощь пострадавшей и ее детям, а также вызвали скорую помощь. Затем на место происшествия прибыла полиция.

Ранее «ФедералПресс» писал, как в Сургуте на проспекте Ленина насмерть задавили пожилую женщину.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.