Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск унесло жизни двух девушек

лобовое столкновение с большегрузом
От столкновения смяло половину «Ниссана»

ТЮМЕНЬ, 27 января, ФедералПресс. Вчера на 428-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск произошло лобовое столкновение большегруза с легковым авто, сообщают в ГИБДД Тюменской области. В аварии погиби два человека.

«В ДТП погибли 29-летняя водитель «Ниссана» – жительница г. Надыма, и 25-летняя пассажирка из Тюмени. 55-летний водитель «Скании», житель Пермского края, не пострадал», – сообщают в ведомстве.

Судя по фотографии с места происшествия, столкновение произошло лоб в лоб. В результате половина «Ниссана» смялась.

По предварительной информации, Nissan Teana двигался по встречной полосе, где столкнулся с большегрузом «Скания». Инцидент произошел в районе 20:10.

Специалисты ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. Отмечается, что водитель легкового автомобиля была привлечена за превышение скорости 10 раз.

Ранее «ФедералПресс» писал, что тюменцам рекомендовали не выезжать на трассу Тюмень – Ханты-Мансийск из-за пурги. В начале года на автодороге была плохая видимость из-за погодных условий, водителям советовали воздержаться от поездок за город.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.