Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец изнасиловал несовершеннолетнюю родственницу у себя дома

преступник
Подсудимый в судебном заседании вину признал полностью

ТЮМЕНЬ, 29 февраля, ФедералПресс. В августе прошлого года девочка оказалась дома со своим родственником. Пьяного мужчину не остановили семейные узы, и он начал домогаться несовершеннолетней. Она такого расклада не хотела, но на этом родственник не остановился и изнасиловал ее.

«Причинил потерпевшей моральные страдания, физическую боль и телесные повреждения. Подсудимый в судебном заседании вину признал полностью и от дачи показаний отказался», – сообщают в пресс-службе судов Тюменской области.

Отмечается, что 27-летний мужчина воспользовался беспомощным состоянием подростка. Однако о произошедшем узнали, и после разбирательства суд вынес приговор. Мужчину приговорили к 13 годам тюрьмы с ограничением свободы на 2 года.

Недавно в Омутинском районе поймали пенсионера, который надругался над ребенком. Девочке не исполнилось и 14 лет. Мужчина знал о возрасте, но его это не остановило. Пенсионер до апреля будет находиться в СИЗО.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.