Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Участники тюменского форума «Инфотех-2019» используют мобильное приложение

Участники тюменского форума используют мобильное приложение
Участники тюменского форума используют мобильное приложение

ТЮМЕНЬ, 30 октября, ФедералПресс. В Тюменской области для участников «Инфотех-2019» было создано мобильное приложение.

В Западной Сибири проходит XII Тюменский цифровой форум и выставка информационных технологий «Инфотех-2019». Желающие посетить мероприятие уже сейчас могут оценить возможности мобильного приложения. Оно позволяетподробно ознакомиться с программой мероприятия, а также добавить в собственное расписание наиболее интересные площадки. В нем доступна информация о каждом партнере мероприятия и спикерах. Интересующие вопросы можно задавать в общий чат.

В разделе «Справочник» приезжие гости могут узнать о городских гостиницах и отелях, а также подробности о трансфере. Непосредственно в дни форума участники будут заблаговременно получать уведомления о начале работы площадок. После проведения мероприятия в разделе «Фотогалерея» будет размещен фотоотчет.

Чтобы воспользоваться приложением, нужно скачатьего на телефон в PlayМаркет или AppStore, а затем внести в предложенную форму ФИО и адрес электронной почты.

Организатором XII Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий выступает правительство Тюменской области. Генеральным партнером мероприятия в этом году стала компания ПАО «Ростелеком». Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.